117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Herrenarmbanduhr
Lot 5058
Limit € 20
bez. Pallas Stowa, Modell Seatime, schwarzes Zifferblatt, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, Automatikwerk, Werk läuft an, Stahlgehäuse, Gliederarmband, Tragespuren, B ca. 4 cm, 1990er Jahre