Lot 5056 Limit € 40
Messinggehäuse, emailliertes Zifferblatt, bez. A. W. & Co Freiburg, Handaufzug, B ca. 8 cm, ungeprüft, Ende 19. Jh.
Herrentaschenuhr
Zwei Taschenuhren RUHLA
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Damenarmbanduhr ENICAR