Lot 5039 Limit € 20
Hersteller: Junghans und Kienzle, Handaufzug, mit Reisehülle, Funktion geprüft, Altersspuren, H bis ca. 7 cm, 1960er Jahre
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Taschenuhr und Tischuhr
Damenarmbanduhr HY Moser
Marine B-Chronometer