Lot 5037 Limit € 20
bez. Dugena bzw. Europa, untersch. Ausführungen, Werke laufen an, Altersspuren, H bis ca. 6 cm, 1950/60er Jahre
Taschenuhr und Tischuhr
Damenarmbanduhr HY Moser
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Damenarmbanduhr ENICAR