117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Reisewecker

Lot 5036    Limit € 100

Hersteller: Jaeger-LeCoultre, vernickeltes Metallgehäuse, mit eingelassenem Uhrwerk, kupferfarbenes Zifferblatt, Handaufzug, Feinjustierung, verschraubte Bodenplatte, Standfuß dient durch Umklappen gleichzeitig als Glasschutz, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 8,5 cm, 1930er Jahre

Lot 5515
Limit € 1.700

Damenarmbanduhr ENICAR

Lot 5512
Limit € 30

Zwei Taschenuhren RUHLA

Lot 5523
Limit € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE

Lot 5513
Limit € 30

Taschenuhr und Tischuhr