Lot 5035 Limit € 80
Metallgehäuse, weißes Emailzifferblatt (min. best.), bez. W. Rosskopf & Co Patent, Stunde, Minute, Werk läuft an, D ca. 5,5 cm, um 1990
Wandregulator
Zwei Taschenuhren RUHLA
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Damenarmbanduhr HY Moser