Lot 5034 Limit € 100
Metallgehäuse, Gliederarmband, bez. Baume & Mercier Genf, verschraubter Stahlboden, geringe Tragespuren, B ca. 2,4 cm
Zwei Taschenuhren RUHLA
Damenarmbanduhr ENICAR
Taschenuhr und Tischuhr
Marine B-Chronometer