117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Taschenuhr

Lot 5024    Limit € 800

Hersteller: Longines, Chronometer, Metallgehäuse, weißes Emailzifferblatt (Haarrisse) mit gebläuten Stahlzeigern, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Gangreserveanzeige, nummeriertes Werk (2513938), auf 21 Steinen gelagert, ungeprüft, Altersspuren, D ca. 5,6 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 5515
Limit € 1.700

Damenarmbanduhr ENICAR

Lot 5506
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5523
Limit € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE