112. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 02.12.2017

Herrenarmbanduhr

Lot 5068    Limit € 140

Hersteller: TAG Heuer Automatik, Chronometer, dunkelblaues Zifferblatt mit Stunde, Minute, Sekunde, Datum und Stoppfunktion, Metallgliederarmband, Tragespuren, Eindrücker ersetzt, Funktion geprüft, B ca. 3,8 cm, Mitte 1990er Jahre

Lot 5516
Limit € 320

Damenarmbanduhr DUGENA

Lot 5515
Limit € 1.700

Damenarmbanduhr ENICAR

Lot 5549
Limit € 80

Präzisions-Tischuhr