112. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 02.12.2017
Paar Sprungdeckeltaschenuhren
Lot 5049
Limit € 80
vergoldete Metallgehäuse, 1 x bez. "Stowa", Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr sowie 1 x "Zentra", ebenfalls Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Uhren laufen an, je mit Uhrenkette, 1930er Jahre