Lot 5031 Limit € 20
bez. "Shark", Automatikwerk, Lederarmband, Tragespuren, ungeprüft
Drei Herrentaschenuhren
Herrentaschenuhr
Damenarmbanduhr DONEXY
Zwei Taschenuhren RUHLA