111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Kebbel, Gerd

Lot 9513    Limit € 260

Öl/Hartfaser, "Vor dem Zirkuszelt", rechts unten Ritzsignatur und Datierung (19)51, gerahmt, ca. 43 x 50 cm, mit Rahmung ca. 57 x 66 cm, impressiver farbenfroher Strich, gute Erhaltung