111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Kebbel, Gerd
Lot 9513
Limit € 260
Öl/Hartfaser, "Vor dem Zirkuszelt", rechts unten Ritzsignatur und Datierung (19)51, gerahmt, ca. 43 x 50 cm, mit Rahmung ca. 57 x 66 cm, impressiver farbenfroher Strich, gute Erhaltung