Lot 9512 Limit € 120
Öl/Lwd., betitelt "Abstraktion Opus No. 5", datiert 1993, schlichte Künstlerrahmung, mit Rahmen ca. 59,5 x 61 cm
Cremer, Fritz (1906 Arnsberg im Sauerland - 1993 Berlin)
Richter, Gerhard (1932 Dresden - )
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)
Schmidt, Alfred (1942 Potsdam - tätig ebd.)