Lot 9507 Limit € 360
Aquarell, mediterrane Uferszene mit Booten, rechts unten signiert, gerahmt hinter Glas, ca. 28 x 36 cm, mit Rahmung ca. 40 x 50 cm
Süß, Klaus (1951 Crottendorf - tätig in Chemnitz)
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)