111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Russisches Zierei

Lot 8528    Limit € 90

Lackarbeit, umlaufende farbige Darstellung einer winterlichen Schlittenfahrt mit Troika vor Dorfkulisse, unten kyrillisch signiert, H ca. 18 cm, dazu gedrechselter schwarzer Holzstand, geringe Altersspuren, Russland 1990er Jahre

Lot 8587
Limit € 30

Jagdhorn

Lot 8615
Limit € 60

Zigarrenanzünder

Lot 8532
Limit € 30

Vier Messbecher