111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Tischleuchter

Lot 6528    Limit € 70

Silber 925, ungemarkt, einflammig, ansteigender Rundfuß mit Perlfries, über kurzem Profilschaft trompenenförmige Tülle (Innen-D ca. 2,2 cm), gering gedellt, geringe Gebrauchsspuren, Fuß geschwert, H ca. 10 cm, Gewicht ca. 213 g

Lot 6029
Limit € 120

kleiner Standbilderrahmen

Lot 6001
Limit € 30

Drei Teile Silber

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln

Lot 6073
Limit € 380

Paar Eierbecher