111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Herrenarmbanduhr

Lot 5011    Limit € 150

Hersteller: GUB Glashütte, Stahlgehäuse partiell vergoldet, zweifarbiges Gliederarmband, helles Zifferblatt, Automatikwerk, Kaliber 28-92/2, Werk läuft an, Tragespuren, frühe 1990er Jahre

Lot 5533
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5505
Limit € 30

Schiffsuhr GUB