Lot 5011 Limit € 150
Hersteller: GUB Glashütte, Stahlgehäuse partiell vergoldet, zweifarbiges Gliederarmband, helles Zifferblatt, Automatikwerk, Kaliber 28-92/2, Werk läuft an, Tragespuren, frühe 1990er Jahre
Drei Herrentaschenuhren
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE
Schiffsuhr GUB
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt