Lot 5003 Limit € 30
dabei: Wecker "Ruhla", Kaliber 69, in Originalverpackung, untersch. Gestaltungen, tlw. Gebrauchsspuren, zweite Hälfte 20. Jh.
Taschenuhr und Tischuhr
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE
Zwei Taschenuhren RUHLA
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur