Lot 4542 Limit € 1.100
WG 585, 8 Brillanten (zus. ca. 0,48 ct.) einen runden Smaragdcabochon umfassend (ca. 2,05 ct.), aufwendig gearbeiteter Ringkopf, Zungenschiene, gute Erhaltung, RG 56, brutto ca. 8,1 g
Konvolut ungefasste Schmucksteine
Konvolut Korallschmuck
Damen-Goldring
Saphir-Brillantring