Lot 4518 Limit € 50
verschiedene Modelle mit Schraub- bzw. Federringverschluss, je geknotet, leichte Alters- und Tragespuren, Strang-L ca. 60-65 cm
Konvolut Schmuck
Jahresring WELLENDORFF 2005
Brillant-Anhänger mit Kette
Opal-Diamantring