111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Hufeland, D. Christoph Wilhelm

Lot 1057    Limit € 30

Die Kunst das menschliche Leben zu verlängern, zwei Teile in einem Buch, Jena: in der akademischen Buchhandlung, 1792, Halbleder der Zeit, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband leicht best., berieb.)