111. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.09.2017
Jedermanns Lexikon
Lot 1041
Limit € 30
Ausgabe in 10 Bänden, mit über 600 teils farbigen Tafeln, Landkarten und statistischen Darstellungen, 10. Band mit Gesamtregister, Berlin-Grunewald: Verlagsanstalt Hermann Klemm AG, 1931, blaues Halbleder, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren