111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Der Naturarzt

Lot 1037    Limit € 30

insg. ca. 45 Ausgaben der Zeitschrift des Deutschen Bundes der Vereine für naturgemäße Lebens- und Heilweise", ca. 12 x 1898, ca. 12 x 1900, ca. 10 x 1901, ca. 11 x 1910, Broschur, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch.)