108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Common Sense 1999
Lot 9880
Limit € 80
nummerierte Vorzugsausgabe des Katalogs "Common Sense" zum zehnjährigen Bestehens der edition augenweide, Halle/Bernburg 1999, von den Herausgebern signiert, in Mappe lose beigelegt signierte Text- und originalgrafische Blätter von André Schinkel, Andreas Hanske, Lutz Rathenow, John Gerard, Klaus Peter Dencker, Jörg Kowalski und Ulrich Tarlatt, limitiert "23/25", in der Originalverpackung, min. Altersspuren