108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Wolfgang Henne und Michael Kunert
Lot 9799
Limit € 80
Gemeinschaftsarbeit, Aquatintaradierung auf Bütten, überdruckt und farbig übermalt, o.T., von beiden Künstlern in Blei signiert und "X/82" datiert, dazu: limitiert "I/4/4", leichte Altersspuren, Blatt ca. 37 x 52 cm