108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Wolfgang Henne und Michael Kunert

Lot 9799    Limit € 80

Gemeinschaftsarbeit, Aquatintaradierung auf Bütten, überdruckt und farbig übermalt, o.T., von beiden Künstlern in Blei signiert und "X/82" datiert, dazu: limitiert "I/4/4", leichte Altersspuren, Blatt ca. 37 x 52 cm