Lot 9520 Limit € 500
Eitempera/Lwd., verso bez. "Aus der Folge Masken", oben rechts monogrammiert und datiert (19)88, ca. 101 x 110 cm, mit Rahmung ca. 103 x 113 cm
Undeutlich signiert
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Chemnitzer Kunst: Irene Bösch und Matthias Stein
Brockhage, Hans (1925 Schwarzenberg - 2009 ebd.)