108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Abzeichen III. Reich
Lot 9381
Limit € 60
farbig emailliert, "Deutscher Schützenbund 1936-Gausieger", rv. senkrechte Nadel mit Bezeichnung "O. Fechler Bernsbach", ca. 52 x 42 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren