Lot 9375 Limit € 50
Schützenabzeichen "Meisterklasse Kitzbühel 1943", rv. waagerechte Nadel, bezeichnet "Ges. Gesch.", D ca. 53 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Allgemeines Ehrenzeichen Sachsen und Erinnerungs-Denkmünze Bayern
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine
Orden Großbritannien
Dienstalterskreuz Italien