108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Olympia-Abzeichen III. Reich
Lot 9374
Limit € 40
Reiter-Olympia-Spende, Reiter im Sprung über den olympischen Ringen, rs. waagerechte Nadel, bezeichnet "Ges. Gesch." und "Deutsch. Olymp.-Kom.F.Reiterei", ca. 35 x 42 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren