108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Olympia-Abzeichen III. Reich
Lot 9373
Limit € 50
Edelweiß mit Swastika über Olympischen Ringen, "Garmisch-Partenkirchen", 1936, waagerechte Nadel mit Bezeichnung "Annetsberger München", ca. 50 x 48 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren