108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Olympia-Abzeichen III. Reich

Lot 9373    Limit € 50

Edelweiß mit Swastika über Olympischen Ringen, "Garmisch-Partenkirchen", 1936, waagerechte Nadel mit Bezeichnung "Annetsberger München", ca. 50 x 48 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren