108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Für Schlesien

Lot 9372    Limit € 50

leicht gebogenes Abzeichen, weiß emailliert, Sonderstufe (ohne Hersteller), senkrechte Nadel, ca. 50 x 30 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1039
Limit € 30

Hinweisschild Reichspost

Lot 1012
Limit € 40

Polizei-Abzeichen WK II

Lot 1035
Limit € 30

Preußischer Säbel

Lot 1060
Limit € 30

Großes Pokalglas