Lot 9372 Limit € 50
leicht gebogenes Abzeichen, weiß emailliert, Sonderstufe (ohne Hersteller), senkrechte Nadel, ca. 50 x 30 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Hinweisschild Reichspost
Polizei-Abzeichen WK II
Preußischer Säbel
Großes Pokalglas