Lot 9370 Limit € 50
Hitlerjugend, "Hochlandlager 1936", rv. waagerechte Nadel, bezeichnet "A. Berger Garmisch", ca. 48 x 38 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Zwei Auszeichnungen
Eisernes Kreuz mit fest verbundener Spange
Polizei-Abzeichen WK II
Holzkiste für Militärutensilien