Lot 9368 Limit € 20
Darstellung zweier Infanteristen, wohl für die Deckelbekrönung eines Reservistenkruges, ungeprüft, H ca. 53 mm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Allgemeines Ehrenzeichen Sachsen und Erinnerungs-Denkmünze Bayern
Zivil-Auszeichnung Rumänien
Stahlhelm