Lot 9367 Limit € 70
Panzerkampf-Abzeichen, Stufe Silber, rv. bezeichnet "DH", senkrechte Nadel, ca. 60 x 42 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche
Holzkiste für Militärutensilien
Erinnerungsstickbild WK I
Regimentsmedaille