Lot 9366 Limit € 80
Marine-Artillerie, rv. bezeichnet "S.H.u.Co.", senkrechte Nadel, ca. 55 x 42 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Hinweisschild Reichspost
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Treuedienst-Ehrenzeichen
Auszeichnung WK II