Lot 9365 Limit € 150
Heeres-Flakabzeichen, Deutsche Wehrmacht, rv. bezeichnet "DH" im Kreis, senkrechte Nadel, ca. 60 x 45 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Erinnerungsabzeichen Kursk
Erinnerungsring WK II
Drei Teile Fremdenlegion
Polizei-Abzeichen WK II