108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Militärische Auszeichnung III. Reich

Lot 9365    Limit € 150

Heeres-Flakabzeichen, Deutsche Wehrmacht, rv. bezeichnet "DH" im Kreis, senkrechte Nadel, ca. 60 x 45 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1009
Limit € 30

Erinnerungsabzeichen Kursk

Lot 1038
Limit € 120

Erinnerungsring WK II

Lot 1033
Limit € 50

Drei Teile Fremdenlegion

Lot 1012
Limit € 40

Polizei-Abzeichen WK II