108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Auszeichnungen III. Reich

Lot 9364    Limit € 250

1x Dienstauszeichnung, 8 Jahre, "Für treue Dienste in der SS", am blauen Band, D ca. 38 mm sowie 2x Verwundetenabzeichen, schwarz, hohl geprägt, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren