108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Auszeichnungen III. Reich
Lot 9364
Limit € 250
1x Dienstauszeichnung, 8 Jahre, "Für treue Dienste in der SS", am blauen Band, D ca. 38 mm sowie 2x Verwundetenabzeichen, schwarz, hohl geprägt, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren