Lot 9363 Limit € 20
finnische Tapferkeitsmedaille mit Band, dazu Urkunde an einen deutschen Soldaten aus Dresden, ausgestellt 1941, ungeprüft, Altersspuren
Zwei Schriften Deutsches Heer
Kriegsverdienstkreuz Lippe-Detmold 1914
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Regimentsmedaille