108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Auszeichnung II. WK für einen Dresdner

Lot 9363    Limit € 20

finnische Tapferkeitsmedaille mit Band, dazu Urkunde an einen deutschen Soldaten aus Dresden, ausgestellt 1941, ungeprüft, Altersspuren