Lot 9362 Limit € 20
Jagd, K u K, Österreich und Deutsches Reich, interessante ungeprüfte Fundgrube, Alters- und Gebrauchsspuren
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Uniformjacke I. Weltkrieg
Erinnerungsabzeichen Kursk