108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Medaillen III. Reich
Lot 9361
Limit € 20
insg. 4 Stück, braunes Böttgersteinzeug Meissen, 2 x "N.S. Grossflugtag Dresden Heller. 1935", D ca. 36 mm (1 x mit Tragespange), 1 x "Einnahme von Kreta 1941", D ca. 50 mm sowie 1 x "Deutscher Arbeitsdienst Gruppe 155", D ca. 37 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren