Lot 9360 Limit € 20
insg. wohl an die 40 Militärfotos, dabei Fotos/Ansichtskarten WK I und II, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Erinnerungsmedaille zur 1. Hochzeit 1894 Hessen
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Erinnerungsteller
Holzkiste für Militärutensilien