108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Patriotischer Löffel III. Reich
Lot 9359
Limit € 20
Silber vergoldet (gemarkt 800, Krone, Halbmond, Initialen "CW"), "13.1.1935 Zurück zum Reich-Die deutsche Saar", L ca. 10,3 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren