108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Patriotischer Löffel III. Reich

Lot 9359    Limit € 20

Silber vergoldet (gemarkt 800, Krone, Halbmond, Initialen "CW"), "13.1.1935 Zurück zum Reich-Die deutsche Saar", L ca. 10,3 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren