108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Konvolut Bücher III. Reich

Lot 9358    Limit € 20

insg. 8 Stück, dabei u.a.: 1x "Die Wehrmacht. Buch des Krieges 1940/41", 1x "Unser Kampf in Polen" (1939), 1x "Die Wehrmacht. Buch des Krieges 1939/40" etc., untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. angeschm., Einbände best.)