Lot 9357 Limit € 20
Metallhelm, seitlich 2x Luftlöcher, Ledereinsatz, Helmgröße 55, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Erinnerungsabzeichen Kursk
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Erinnerungsstickbild WK I