Lot 9356 Limit € 20
geschwärzter Metallkorpus, seitlich jeweils zwei blumenförmige Luftlöcher, Ledereinsatz, ungeprüft, starke Alters- und Gebrauchsspuren (Bilder nachträglich aufgebracht)
Königlich Sächsischer Militär-St. Heinrichs-Orden
Porträt Hindenburg
Drei Teile Fremdenlegion
Erinnerungsstickbild WK I