Lot 9349 Limit € 20
geschwärzter Metallkorpus, seitlich jeweils zwei blumenförmige Luftlöcher, Ledereinsatz (Gr. 56), ungeprüft, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen
Gedenkmedaille Anschluss Österreich
Polizeiabzeichen
Bajonett