108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Helm

Lot 9349    Limit € 20

geschwärzter Metallkorpus, seitlich jeweils zwei blumenförmige Luftlöcher, Ledereinsatz (Gr. 56), ungeprüft, starke Alters- und Gebrauchsspuren