Lot 9347 Limit € 20
Holzschalengriff, geschwärzte einschneidige Klinge, beidseitig gekehlt, u.a. gemarkt "42 asw", geschwärzte nummerngleiche Metallscheide (7502), L ca. 40,5 cm, Altersspuren
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche
Holzkiste für Militärutensilien
Verdienstorden Italien
Eisernes Kreuz 2. Klasse