Lot 9345 Limit € 20
geschwärzter Metallkorpus, seitlich jeweils zwei blumenförmige Luftlöcher, Ledereinsatz (Gr. 56), ungeprüft, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Zivil-Auszeichnung Rumänien
Zwei Schriften Deutsches Heer
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine