108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Konvolut Auszeichnungen

Lot 9338    Limit € 20

insg. 9 Stück, dabei u.a.: 1x Infanterie-Sturmabzeichen III. Reich, 1x Verdienstkreuz mit Schwertern 1939 am rot-weiß-schwarzen Band, 1x "Für besondere Verdienste um das Österreichische Rote Kreuz" etc., ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren