108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Kampfabzeichen III. Reich
Lot 9337
Limit € 20
Eisernes Kreuz II. Klasse am schwarz-weiß-rotem Band, mit Verleihungsurkunde für einen Gefreiten des 5. Infanterie Regt. 307, ausgestellt "Div. Gef. Std." am 15.8. 1942, ungeprüft Altersspuren